Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наш опрос

Как воздействовать на синтез?
Всего ответов: 71

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Вторник, 23.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Мой профиль | Выход

Блог


Главная » 2011 » Март » 21 » Высший анус
23:17
Высший анус
Невозможно удержаться от смеха, когда смотришь видеозаписи семинаров синтеза. Вот, весёлая толстушка Лена Бессонова в эротически-облегающем костюмчике нервно хихикая без повода (знатная травка), вещает про 5-й синтез и причины "высшего ануса". Глядя то серъёзно, то взбрыкиваясь от истерических смешков она говорит: "причины ануса начинают долбить по физике"... Даже если слушатель не долбил травку, всё равно смеётся и начинает яростно сочувствовать синтетической красавице с 4-м размером...  " Я сейчас начну шутить" угрожает Лена и тут же начинает дико хихикать, не оставляя шансов на шутку... Приходится довериться и гигикать вместе... Внезапно трясясь со смеху, Лена констатирует, что зрители пригорюнились - и это вызывает определённое оживление в аудитории, видимо иначе информацию про карму, Блаватскую и "высший анус" переварить невозможно. "Путём ботхи-хи-хи-сатв" веселится Лена, расплываясь в полносальной борщевой улыбке... "в пятую расу кармическое правление тупо заставляло отрабатывать или страдать" посеръёзнела докладчица, "у нас есть 2 дня, чтоб перестроится в иное выражение" - тут же веселится неизвестно чему новоиспечённый оратор от анализа, ой простите синтеза. Если это и есть огонь папашки синтезаторов, то он просто чумово жжёт. Тётю необъятной формы в секси-костюмчике довели до состояния лабильного психоза, в котором она чередует смешки с задумчивостью со скоростью озабоченного кролика... Она конечно не исправила свою причину "высшего ануса" и кармически осталась в своём ожирении, но весело учит аудиторию, и это главное. Папашка новой расы оптимист. Всё будет хорошо.
Просмотров: 2788 | Добавил: Гуннок | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 7
7 Kmitrokhin  
0
Великолепная госпожа позволяла вылизать ее ноги

5 работа  
0
хороший материал

6 rav_vor  
0
превосходный

4 Михаил  
0
может, так положено..
есть товар - должны быть и те, кто его должны продавать.

говорю = 1 в 1, как сетевой маркетинг!)

p.s. на фотке у женщины и глаза чтоли заплывшие? О_О


2 Михаил  
0
по еще одной версии - "если человек в гармонии со своей внутренней природой у него есть три качества чтобы это оценить - "наличие секса", "позитивных эмоций и улыбки", "здоровое тело".

1 Михаил  
1
1. большое и очень огромное сходство с обычными семинарами тех же вирусных маркетингов "тянь ши", "орифлейм" или "коралловый клуб"
люди говорящие о здоровом образе жизни и прочем прочем при вопросе- "а что ж вы сами не являете пример здорового образа жизни и гармонии"

ответ один - с одной стороны логичны - "отец нас принимает такими какие мы есть", но с другой стороны "нам приходится себя выражать как мы умеем"

или же - "у меня нормальный вес и форма для меня".

если нет проблем с ожирением, холестерином...то тогда да....возможно я и соглашусь..

но опять же .... maybe maybe


3 rav_vor  
0
Они только продают рецепты здоровья, но сами ими не пользуются wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright rav_vor © 2024