Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

Как воздействовать на синтез?
Всего ответов: 71

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Среда, 24.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Мой профиль | Выход

Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » HELP сестра попала в секту ФА-истов
12:18
HELP сестра попала в секту ФА-истов
Всем респект!
Прошу помощи и совета!

сестра попала в секту ФА-истов

Как вытащить?

У кого были похожие проблемы - поделитесь опытом и инфой!
Просмотров: 3591 | Добавил: Valery | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 5
5 Алла Ки  
0
Мне кажется только на уровне государства можно, закрыть секты

4 Максим  
0
По крайней мере никто не требует переписывать свою квартиру и другое имущество. Сердюк и другие ведущие прямо говорят - двери открыты, кто не хочет - пожалуйста, можно уйти. И первые 2 - 3 часа до перерыва семинаров с 1-го до 8-го - гостевые, если хочешь уйти - никто не давит и не требует (свобода воли человека - в самой основе Синтеза), поэтому те кто пришли в синтез имеют сильную внутреннюю мотивацию, и разрушить её тяжело да и чревато осложнениями.

3 Денис  
0
Здравствуйте, меня зовут Денис. Мы сейчас боемся с этой сектой. Хотим помочь вашей сестре. Напишите мне severskiyden@gmail.com

2 desert_eagle  
0
скорее всего она там ищет того, что не может найти в своём окружении...
если ваше желание серъёзное, то от вас может потребоваться много сил и времени....
...подумайте, готовы ли вы к этому?...
к сожалению таблетки под названием "выход из секты" ещё нет... wink

1 rav_vor  
0
Если человек попадает в секту, значит у него есть невосполненные мистические (магические, духовные и т.п.) потребности. Есть некие желания узнать сокровенные тайны мира, приобщиться к божеству; надежда обрести суперкачества. Так что, сложно человека отговорить, или заставить бросить секту. Но можно внести свою лепту в исправление сознания такого человека. Важно, чтобы жертва сама приняла решение, что надо бросить секту.

1. Секта хочет от тебя денег. Коварные фа-исты называют это энергопотенциалом, оплатой за семинары, взносами за аренду, материалы и т.д. Но смысл один - несите свои денежки!
- Добейтесь понимания того, что приобретать знания можно бесплатным путём. Книги, общение, опыт и т.д. Тем более, что материалы синтеза сейчас доступны в инете в большом количестве. Они настаивают на том, что только посещение семинара даёт знание, а чтение этого знания не даёт, ибо присутствует некий "огонь". Это глупость. Гнилая отмазка, чтоб хоть как-то удержать жертву и высосать из неё "энергопотенциал". Это ОЧЕВИДНО.

2. Секта сулит изменения в человеке: приобретение экстраординарных качеств и способностей.
- На самом деле никто никак не изменяется. По крайней мере в лучшую сторону. Пускай человек обратит внимание на то, что никаких выдающихся способностей синтезаторы не приобретают. Ни левитацию, не телепортацию, ни экстрасенсорику, ни телекинез, ни исцеляющие силы. Если синтезаторы говорят об улучшении настроения, или приобретении чувства юмора, то причём тут вселенские знания? То есть, синтез реально ничего не даёт.

3. Секта заявляет, что даёт сокровенные знания об устройстве Вселенной (Метагалактики). Якобы есть такие знания, которые всем остальным людям просто недоступны, т.к. нет "огня" (специфической божественной энергии)
- Обратите внимание, что вся предлагаемая информация это сплав материалов книг Блаватской и Рерихов с неграмотной фантазией Сердюка. Оговорки школьника: "мерности", "ощущения на физике", "Вселенная вибрирует на ноте", "стяжание огня". В перспективе, человек обречён уйти от реальности и жить в этих нелепых фантазиях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright rav_vor © 2024